Étau de fabricant d'outils en acier inoxydable WEDM serrage 125mm

$970.00

caractéristiques: L'étau de machine RHS Wire edm peut être un serrage précis et
adapté aux pièces carrées et longues.

taille de la pince: 0-125mm
Application: Machine EDM à monter sur fil et machine EDM pour le serrage de la pièce

Répétabilité : 0.005 mm/100 mm

Matériau : acier inoxydable

Disponibilité: Rupture de stock SKU RHSVICE678

Description

Spécifications techniques: L'étau de machine RHS Wire edm peut être un serrage précis et
adapté aux pièces carrées et longues.

taille de la pince: 0-125mm
Application: Machine EDM à monter sur fil et machine EDM pour le serrage de la pièce

Répétabilité : 0.005 mm/100 mm

Matériau : acier inoxydable

Spécifications tous les modèles

MODÈLE
A (MM)100140172190230
B (MM)3548637398
C (MM)4050607080
D (MM)2025303540
E (MM)2525303540
G (SERRAGE MAX)457590100125

 

Informations Complémentaires

Poids7 kg
Dimensions20 × 20 × 15 cm
Forme de pièce compatible

Rectangle, carré

Compatibilité du système

Universel

Largeur de serrage maximale (mm)

125

Poids maximal de la pièce (kg)

12

Couple de serrage (Nm)

7

Source

1 avis pour Étau de fabricant d'outils en acier inoxydable WEDM serrage 125mm

  1. 5 sur 5

    Luke Marvin –

    J'ai acheté ceci et j'ai été très impressionné par la qualité. J'ai définitivement dépassé mes attentes


Ajoutez votre avis

Produits associés

Étau de fabricant d'outils en acier inoxydable WEDM serrage 125mm

Étau de fabricant d'outils en acier inoxydable WEDM serrage 125mm

$970.00

Rupture de stock